AQUA LED TV AQT55S900UX
Login Megastore Logo
0
AQUA LED TV AQT55S900UX
Rp 8.630.600
Lebih Hemat 527 Rb
Rp 8.104.070
AQUA AQT55S900UX tv aqua 55 inch 4K QLED Google TV AQUA 55" AQT55S900
Stok Habis
QLED
MEMC 120Hz
Dolby Vision
Dolby Atmos
Hands-free
Voice Control
Sistem operasi : Google TV
Daya input: 220 watt
Google TV
Resolusi : 3840 x 2160 pixel
Lebar: 25.5 cm
Panjang: 122.9 cm
Series: AQT55S900UX
Tinggi: 78.2 cm
Ukuran layar: 55 inch