TOSHIBA LED TV 98Z570RP
Login Megastore Logo
0
TOSHIBA LED TV 98Z570RP
Rp 33.291.600
Lebih Hemat 3 Jt
Rp 30.900.270
Toshiba 98" Z570R Gaming Mini LED TV
Stok Habis
Toshiba TV Z570RP adalah TV QLED 144Hz yang mendukung resolusi 4K, fitur gaming lengkap, serta kualitas gambar dan suara tinggi. Cocok untuk gaming maupun menonton berbagai jenis konten.
Gambar
• REGZA Engine ZRi
• Quantum Dot Color
• HDR10+ Adaptive, HDR10, HLG
• Dolby Vision IQ
• AI 4K Upscaling
• Super Contrast Booster
• Color Re-master Pro
• Game Mode Pro
• AI Football Mode
• Panel 144Hz Native
• Ultimate Motion MEMC+120Hz